Los 329
Bienzle, Renate - - SIEHE 806/1105-69
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Berlin, geboren 1943Versch., o. R.
2 Bl.: Akte, 1977. Tuschfeder auf Papier. Beide in Tusche unten rechts signiert und datiert.