Los 329

Bienzle, Renate - - SIEHE 806/1105-69

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Berlin, geboren 1943
Versch., o. R.
2 Bl.: Akte, 1977. Tuschfeder auf Papier. Beide in Tusche unten rechts signiert und datiert.